Геосетки Георешетка полимерная СТАБАРМ ТРИАКС 170

Георешетка полимерная СТАБАРМ ТРИАКС 170

Цена: 188 159 руб/м2 RUB

Рулоны шириной 4 метра, намотка 50м


Главные функции геосетки – укрепление и армирование. Использование геоматериала в строительстве продлевает эксплуатационный срок конструкции, повышает межремонтные сроки и снижает трудозатраты. 

СТАБАРМ ТРИАКС 170
 представляет собой полипропиленовую сетку с треугольными ячейками. В составе содержится не менее 2% сажи, что наделяет устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Кроме того, она не восприимчива к кислотной и щелочной среде, выдерживает большие транспортные нагрузки. При этом несущая способность объекта увеличивается, а толщина конструктивного слоя уменьшается в два раза. 

Область применения включает автодорожное строительство, возведение автостоянок для большегрузов, устройство портов, складов, промышленных полов, укрепление железнодорожных насыпей, укладка ВПП аэродромов. 

Технические характеристики

Форма ребра прямоугольник
Форма ячейки треугольник
Химическая устойчивость 100%
Устойчивость к УФ излучению 100%
Материал полипропилен

Смотрите также в разделе Геосетки Дорожная трехосная

Наши рекомендации

Полиэф-Грунт 30х30
Полиэф-Грунт 30х30

Плотность 280 г/м2

Цена: 75 руб/м2

Полиэф-Грунт 80х80
Полиэф-Грунт 80х80

Плотность 600 г/м2

Цена: 150 руб/м2